Дарья Жукова и Сальма Хайек побывали на вечеринке Стеллы Маккартни

Дата публикации: 02.12.2015
Дарья Жукова и Сальма Хайек побывали на вечеринке Стеллы МаккартниДо католического Рождества ровно месяц - а значит, пришло время начать подготовку к празднику.

«Пытаться выглядеть современно — это уже само по себе несовременно, - заметила Маккартни в одном из недавних интервью. - Современным нужно не выглядеть, а быть. Соответствовать собственному "я", понимать, что ты носишь и что ты покупаешь. Мне совсем не нравится, когда человек буквально кидается на "горячий" бренд просто потому, что он сейчас на слуху и все его носят. Это очень несовременно. Вообще слово "мода" никогда не было мне близко, это совсем не про меня. Дизайн — другое дело. Это понятие очень современное. А мода — это что-то очень старомодное и предсказуемое». Наталья Водянова снялась без макияжа в рекламе Stella McCartney: видео.

Однако во время празднования 49-летняя актриса сменила его на короткую светлую шубу, чем весьма удивила fashion-экспертов. У входа в магазин играли музыканты в костюмах Санты, а всем гостям раздавали милые праздничные атрибуты вроде масок или забавных карнавальных очков.

Другие новости из раздела

Дженнифер Лоуренс пришла на светское мероприятие в коротком топе 02.03.2016
Дата: 02.03.2016
Номинантка на «Оскар» поразила коротким топом на шнуровке (фото). Звезда дополнила образ серебристыми босоножками от Christian Louboutin, ожерельем и сумочкой в тон. ...

Архив новостей