Лимитированное издание Clive Christian’s No 1

Дата публикации: 02.12.2015
Лимитированное издание Clive Christian’s No 1Легендарный No1 от Clive Christian’s — аромат с поистине впечатляющей историей.

Статусный мужской No1 состоит из верхних цитрусовых нот лайма, бергамота, мандарина и розового грейпфрута, «посыпанных» специями кардамона, тимьяна и мускатного ореха. В настоящее время бренд выпускает мужскую и женскую парфюмерию класса люкс в линиях Original Collection и Private Collection. Бренд был поставщиком двора королевы Виктории, в знак чего в логотипе марки изображена королевская корона. Насыщенный восточный шлейф из древесных нот кедра и сандала оттенен мускусом, амброй и слегка сладковатой ванилью с маслом душистого перца. В женской версии акцент сделан на начальные ноты ананаса, сливы, белого персика, бергамота, лимона, кардамона, сердечные ноты кедра, сандалового дерева, мускуса, амбры, масла душистого перца, таитянской ванили и шлейф из жасмина, гвоздики, орхидеи и розы. В сердце аромата — цветочный взрыв из букета роз, жасмина и ландыша в комбинации с пудровым ирисом и экзотичным иланг-илангом.

Другие новости из раздела

В московском парке «Музеон» пройдут выставки 12 крупнейших музеев 10.02.2016
Дата: 10.02.2016
10 февраля на сайте правительства Москвы опубликовано сообщение о том, что в течение этого года в столичном парке-искусств «Музеон» пройдут двенадцать выставок. ...

Архив новостей