В подмосковной Ивантеевки праздничным концертом отметили праздник День Матери

Дата публикации: 02.12.2015
В подмосковной Ивантеевки праздничным концертом отметили праздник День МатериДень матери традиционно отмечают в последнее воскресенье ноября, поздравляя любимых мам и бабушек с их праздником. На этот раз ряд мероприятий будет посвящен Дню морской пехоты, который отмечается 27 ноября. Любите от души посмеяться над остроумными шутками. В честь праздника 28 ноября на территории Центрального музея бронетанкового вооружения в Кубинке пройдут показательные выступления морских пехотинцев, торжественные марши, а также многие другие мероприятия, в которых могут принять участие и зрители. Кроме того, с 22:00 до полуночи для посетителей "Сокольников" будет выступать DJ Kostas, официальный российский диджей всемирно известной рок-группы 30 Seconds to Mars. Фестиваль пройдет на улице маршала Жукова в Одинцове.

Выступая на сцене городского ДК, детские коллективы городских учреждений, представили интересную концертную программу, а представители городской администрации поздравили мам и бабушек города с этим замечательным и трогательным праздником.

Другие новости из раздела

Регламентный комитет Рады отклонил постановление об отставке Яценюка 15.03.2016
Дата: 15.03.2016
Об этом сообщил первый заместитель председателя комитета Павел Пинзеник. Комитет по вопросам Регламента и организации работы Верховной Рады отклонил проект ...

Архив новостей