«Симбирский стиль IV» собрал лучших дизайнеров России. Видеорепортаж

Дата публикации: 02.12.2015
«Симбирский стиль IV» собрал лучших дизайнеров России. ВидеорепортажКак известно, мода изменчива и скоротечна, однако собственный стиль позволяет сохранить индивидуальность. Сочетание стиля и моды создает гармонию, уловив которую мы можем всегда оставаться собой и при этом выглядеть модными…Два дня назад публике Ульяновска презентовали свои коллекции истинные законодатели моды и стиля. Более 50 моделей театра моды «Совершенство» Ольги Макаровой принимали участие в показе и выходили на подиум, чтобы донести до зрителей и членов жюри образы, задуманные в своих коллекциях модельерами. В четвертый раз в конце ноября на этот конкурс собираются лучшие дизайнеры России.

27 ноября 2015 года, в минувшую пятницу, в Ульяновске, в парке активного отдыха «Ленинские горки» состоялся ежегодный фестиваль «Симбирский стиль IV». С каждым годом фестиваль растет, становится ярче, динамичнее и профессиональнее.

Другие новости из раздела

Portal отправится в виртуальную реальность 13.03.2016
Дата: 13.03.2016
Steam добавлять в игры совместимость с очками виртуальной реальности VR. Платформа для игр Steam занимается добавлением в игры поддержки работы с виртуальными шлемами ...

Архив новостей