Louis Vuitton выпустили самую дорогую сумку в истории бренда

Дата публикации: 02.12.2015
Louis Vuitton выпустили самую дорогую сумку в истории брендаЕсли вы любите экстравагантные подарки, и еще не решили, что хотите получить на новый год – в Louis Vuitton знают ответ. В течение многих лет в Louis Vuitton делали ставку на кожаные экстравагантные вещи, ориентируясь на самую состоятельную аудиторию, и, очевидно, новая модель поспорит с такими же экзотичными, шикарными, редкими и экстра-дорогими моделями Hermès Birkin. Birkin от Hermes не в счет. Учитывая небольшое исследование, делаем вывод, что новая Louis Vuitton City Steamer Bag – это действительно самая дорогая кожаная сумка Louis Vuitton за все время, хотя, пожалуй, для одного из самых влиятельных шикарных брендов это не такое уж и событие. В настоящее время компания является частью международного холдинга LVMH. Новая версия сумки City Steamer стоит ни много ни мало 3 300 000 рублей. Немного углубившись в историю бренда, можно найти два уникальных клатча по цене более чем $100,000 за каждый. Стоит отметить, что ее цена снижена, а предыдущая версия обошлась бы покупателям в $54,500.

Как сообщает Luxurylaunches, цена за модель City Steamer MM bag — 55 тысяч долларов. Как думаете, сколько стоит новейшая модель.

Другие новости из раздела

Порошенко: Россия есть и будет главным врагом Украины 28.01.2016
Дата: 28.01.2016
Об этом украинский лидер заявил в среду, 27 января, посетив заседание Совета национальной безопасности и обороны Украины. «В продолжительной исторической ...

Архив новостей