Киеве состоялся финал международного конкурса молодых дизайнеров

Дата публикации: 02.12.2015
Киеве состоялся финал международного конкурса молодых дизайнеровСвои коллекции из шести луков вниманию зрителей и fashion-экспертов представили 27 модельеров со всех уголков Украины в пяти номинациях: деловая одежда, pret-a-porter, вечерняя мода, костюмы для кино и клипов, аксессуары. Как основам бизнеса, так и нюансам работы дизайнера. Кривой Рог) - ІІ место;. Тернополь) разделили между собой І место, набрав по оценкам жюри одинаковое количество баллов;. После двух предварительных отборов к финалу было допущено 27 дизайнеров, которые демонстрировали коллекции из 6 луков каждая.



Главный приз конкурса – Гран-при завоевала Ольга Любушкина («Деловая одежда»: 1 место), которая в качестве награды получит создание ее бренда «под ключ» иотшив коллекции в размерной сетке. Оценивало работы конкурсантов профессиональное жюри, в состав которого вошли дизайнеры, критики, имиджмейкеры, стилисты, редактора моды и владельцы собственных модных домов.

Другие новости из раздела

В 2016 мы узнаем, где заканчиваются интересы Запада и начинаются интересы Украины, — журналист 31.01.2016
Дата: 31.01.2016
Об этом он написал в своем Facebook. Для Украины как для государства ее национальные интересы намного важнее. «Мы уже знаем, где заканчивается граница интересов ...

Архив новостей