Обувной бренд Kazar открыл первый магазин в Прибалтике

Дата публикации: 03.12.2015
Обувной бренд Kazar открыл первый магазин в ПрибалтикеВ честь открытия салона Kazar в торговом парке Alfa под патронажем бренда проходит выставка винтажных сумок 100 years of handbag fashion, посвященная истории моды на ручные сумки за последние сто лет. В ассортименте магазина в Риге представлена сезонная коллекция женской и мужской обуви, сумки, кошельки, пояса и шарфы.

Это первый магазин этой марки в Прибалтике, однако, в мире немало звездных клиентов выбирают KAZAR, — например, буквально на днях Агнешка Радванска, пятая ракетка мира, посетила один из магазинов бренда и прикупила там что-то для себя.

Kazar — польский бренд, специализирующийся на обуви и сумках из натуральной кожи классического дизайна. Среди экспонатов выставки представлены: одна из первых дамских сумочек кутюрье Карла Лагерфельда, гобеленовая сумка австрийской фирмы Petit Point, созданные на рубеже XIX и XX веков сумочки и многие другие уникальные модели.

Другие новости из раздела

Джонни Депп рассказал, как издевался над молодым Ди Каприо 07.02.2016
Дата: 07.02.2016
Актер Джонни Депп рассказал об "издевательствах» над юным Леонардо ДиКаприо, сообщает Variety. В 1993 году артисты вместе снимались в фильме «Что гложет Гилберта ...

Архив новостей