LVMH купил неконтрольный пакет акций Repossi

Дата публикации: 03.12.2015
LVMH купил неконтрольный пакет акций RepossiПакет акций Repossi перешел к LVMH Group. Сегодня в портфеле ювелирных брендов LVMH уже находятся Bulgari, Chaumet, Fred, De Beers. Итальянская группа Bros Manifatture приобрела акции ювелирной компании Pianegonda. Итальянский ювелирный бренд существует с 1920 года. Креативный директор Repossi Гайя Репосси сообщила о продаже миноритарного пакета компании концерну LVMH, сообщает WWD.com. Украшение от Repossi – это стильный, изысканный дизайн, тончайшие линии и множество крошечных бриллиантов; это свежий взгляд на традиционные украшения. Партнерство с французской компанией позволит итальянского бренду умножить свои успехи. За это время стильный минимализм Repossi полюбился модным девушкам и звездам — кольца Berbere и серьги Antifer носят Кира Найтли, Кристен Стюарт, Эмма Стоун. «Наша идея состоит в том, чтобы следовать стратегии естественного роста компании, и я очень рада разделить ее с LVMH. Группа накопила лучшие знания и опыт в этой области», — заявила Гайя Репосси.

Repossi уже давно знают не только в Италии, но и во всем мире: ювелирный дом был основан еще в 1920 году, и за всю историю своего существования пережил много разных событий. С ее помощью старейший ювелирный бренд снова стал популярен, а дизайн самих украшений – теперь смелый и современный.

Другие новости из раздела

Партия «Возрождение» заявляет, что потратила на избирательную кампанию в 2015 году около 30 млн гривен 12.12.2015
Дата: 12.12.2015
Партия "Возрождение" потратила на избирательную кампанию местных выборов около 30 миллионов гривен. Пилипенко также сообщил, что основными спонсорами партии стали ...

Архив новостей