Роузи Хантингтон-Уайтли обнажилась для рождественской рекламы Burberry

Дата публикации: 03.12.2015
Роузи Хантингтон-Уайтли обнажилась для рождественской рекламы BurberryВ специальном фотосете компании приняли участие Наоми Кэмпбелл, Рози Хантингтон-Уайтли и ее младший брат Тоби, 13-летний Ромео Бекхэм, Мишель Докери и Джеймс Корден. Кстати, недавно Роузи рассказала, что как топ-модель А-класса она позволяет себе диктовать некоторые условия тем, кто желает с ней сотрудничать. Ирина Шейк, Рози Хантингтон-Уайтли и другие модели обнажились для глянцевой съемки. На снимках Роузи позирует обнаженной - лишь широкий шарф с фирменным принтом прикрывает ее тело. В настоящее время модель пытается построить карьеру и в кино: мы могли ее видеть в фильме «Безумный Макс: Дорога Ярости» и «Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны». Но Роузи не преминула охладить пыл сплетников: «Мы лучшие друзья. По правде говоря, до встречи с Джейсоном у меня никогда не было настоящего друга. Он заставляет меня смеяться каждый день. Burberry — один из старейших люксовых брендов, выпускающий одежду, аксессуары и парфюмерию.

Фотографию с Рози представители марки приберегли на сладкое, отмечает «Сплетник».

Новая фотосессия стала продолжением зимней кампании Burberry, в которой ранее приняли участие такие знаменитости, как Элтон Джон (Elton John) и Ромео Бекхэм (Romeo Beckham). В начале ноября бренд представил видеоролик, посвященный 15-летию британской картины «Билли Эллиот».

Другие новости из раздела

В Москве откроется Международный Фотосалон 08.02.2016
Дата: 08.02.2016
Московский фотографический Салон – ежегодная ярмарка. Из частных российских собраний будут представлены работы Лазарева, Бальтерманца, Халдея, Транквиллицкого. ...

Архив новостей