Кристен Стюарт на показе Chanel Metiers d’Art Fashion Show

Дата публикации: 03.12.2015
Кристен Стюарт на показе Chanel Metiers d’Art Fashion ShowАктриса отбросила свои типичные наряды Tomboy, чтобы оказать поддержку легендарному бренду, который сделал ее своей музой.

Источником вдохновения для создания коллекции стали легендарные вещи марки, сам Париж со всем своим очарованием и романтикой, работы Александра Траунера. Внешний облик здания похож на аббатство Обазин, в приюте которого маленькая Коко жила с сестрами в детстве. А Кристен может открыться зрителям с неожиданной стороны.

Итальянский неореализм и французский кино-нуар легко угадывались в образах коллекции: первый – в мягких кардиганах, платьях и свитерах из твида, джерси, мохера и бархата. Второй – в пальто, юбках и тренчах из черной кожи и чулках из тонкого кружева.

Сразу после коктейля все присутствовавшие направились на премьеру нового мини-фильма Лагерфельда, посвященного Коко Шанель, с Кристен Стюарт и Джеральдин Чаплин в основных ролях.

Другие новости из раздела

Mercedes-Benz C-класса в кузове купе получил «подогретую» версию 25.02.2016
Дата: 25.02.2016
Автомобиль получит бензиновый двигатель 3.0 V6 с двойным турбонаддувом мощностью 367 л. с., который будет агрегатироваться с "автоматом» 9G-Tronic, а также фирменной ...

Архив новостей