Кайли Дженнер покрасила волосы в зеленый цвет

Дата публикации: 03.12.2015
Кайли Дженнер покрасила волосы в зеленый цветКайли Дженнер (Kylie Jenner) из тех девушек, которые, желая перемен, меняют прическу или цвет волос. Вот и Кайли Дженнер, не дожидаясь Рождества, решила перекрасить шевелюру. Можно предположить, что с такой прической Кайли проходит недолго, ведь уже завтра младшей сестре Ким Кардашьян наверняка захочется кардинально поменять образ. «Сначала мне было неудобно, как будто не в своей тарелке, всем в моей семье было ужасно неловко, потом мы стали воспринимать вещи такими, какими они есть на самом деле. Теперь мне она нравится больше, чем мой отец. Я болтаю с ней о макияже и одежде. Раньше, я чувствовала, что в нашей семье есть какая-то тайна, когда мы были с Кендалл маленькими, нам было по 6 и 7 лет, мы застали отца, переодевающимся в женские одежды. Я знала, что есть что-то, о чем мы не говорим. Но сейчас все идет нормальным путем. Она живет так, как ей комфортно, и мы видим, что она счастлива. Надеюсь, молодые люди моего поколения видят, в каком свете я воспринимаю все это, и это поможет им воспринимать такие же проблемы с таким же подходом», - отметила Кайли. В этот раз Кайли решила распрощаться с длинными волосами и выкрасить локоны в насыщенный зеленый цвет.

Больше всего в семействе Кардашьян эксперименты любит красавица Кайли Дженнер (18). [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Модница из звездного семейства Кардашьян не боится ярких цветов.

HELLO.RU предлагает узнать, кто еще из звезд экспериментировал с яркими красками, мелками и оттеночными средствами для волос. Кайли не первый раз шокирует публику необычным цветом волос. Смена цвета волос для звезд - не событие, поэтому для этого им не нужен особый повод.

18-летняя звезда реалити-шоу поговорила с Эллен Дедженерес о перемене пола своего отца Брюса и его «превращении» в Кейтлин Дженнер. Возможно, на эксперименты с прической Кайли побудила ее подруга, модель Джиджи Хадид, которая недавно поразила всех на American Music Awards своей новой короткой стрижкой.

Другие новости из раздела

Армянские журналисты возмущены поведением депутата от правящей партии 22.02.2016
Дата: 22.02.2016
Депутат Никол Пашинян на заседании парламента в понедельник призвал коллег воздержаться от оскорблений в отношении журналистов. Говоря об инциденте с ...

Архив новостей