Women of Worth: Лонгория, МакДауэлл и Мур вручили награды выдающимся женщинам

Дата публикации: 03.12.2015
Women of Worth: Лонгория, МакДауэлл и Мур вручили награды выдающимся женщинам1 декабря в Нью-Йорке состоялся гала-вечер L'Oreal Women Of Worth Honoree.

Women of Worth: Лонгория, МакДауэлл и Мур вручили награды выдающимся женщинам.

Энди МакДауэлл и Джулианна Мур Ева Лонгория и Джулианна Мур. Их имена неизвестны широкому кругу лиц, но благодаря их знаниям, разработкам и проектам наш мир с каждым днем становится только лучше. Премию Women of Worth в 2006 году основал бренд L'Oreal Paris. Вчера Ева Лонгория, Джулианна Мур, Энди МакДауэлл, Фрида Пинто и Карли Клосс встретились и весело провели время на юбилейной, 10-й церемонии вручения наград L'Oreal Women of Worth Honoree, которая прошла в Нью-Йорке. В 2015-м организаторы предоставили гостьям большую свободу в выборе оттенков. Скопировать в блог: Запись в блоге будет выглядеть следующим образом: Звездный тренд от МакДауэлл и Мур: голые плечи после пятидесяти.

Другие новости из раздела

Театр начинается с… ЛАНИТ выступил в качестве мецената 19.02.2016
Дата: 19.02.2016
Дружба компании ЛАНИТ и Театра им. Ермоловой началась несколько лет назад, с приходом в театр нового руководителя — Олега Меньшикова. Тогда же в театре появилась ...

Архив новостей