Донателла Версаче завела аккаунт в Instagram

Дата публикации: 03.12.2015
Донателла Версаче завела аккаунт в InstagramПервое фото иконы стиля и моды в социальной сети — совместное селфи с известной моделью. Последним большим дизайнером, который присоединился к Instagram, не так давно стал Альбер Эльбаз.

А теперь зарегистрировалась в соцсети и Донателла Версаче, владелица итальянской империи совершенно безудержной роскоши, — ищите ее по вполне предсказуемому нику @donatella_versace. Первая фотография светской дамы, делающей селфи с моделью Джиджи Хадид, была дополнена приветствием пользователей Instagram: Спустя полчаса после создания аккаунта у модного дизайнера было уже 725 подписчиков, в настоящее время количество пользователей, подписавшихся на Донателлу Версаче, составляет 18 000.

Наконец добралась до Instagram и Донателла Версаче — сегодня дизайнер завела собственный аккаунт в соцсети. Да и у официального аккаунта дома Versace (@Versace_Offical) подписчиков уже около 4 миллионов — так что грустить из-за скромного количества лайков никому не придется. Первую фотографию она опубликовала всего несколько часов назад, снявшись с Джиджи Хадид, и уже набрала несколько тысяч подписчиков. Итальянский модельер Донателла Версаче стала пользователем Instagram.

Другие новости из раздела

Доктор Смерть совершил самоубийство ради пособия для своей супруги 20.03.2016
Дата: 20.03.2016
Медик, более известный как Доктор Смерть, был найден мертвым во время утреннего обхода 13 января 2004 года в своей камере в тюрьме Уэйкфилда. Согласно секретным ...

Архив новостей