Белые джинсовые шорты обещают быть в тренде

Дата публикации: 03.12.2015
Белые джинсовые шорты обещают быть в трендеПредлагаем готовиться к летнему сезону загодя — начиная с зимы: как раз будет время продумать гардероб, сориентироваться в трендах, заметить стильную новинку и приобрести ее раньше подружек. Для него стоит купить женские джинсовые шорты белого цвета — они станут источником свежести для всего образа.

Тенденцию белого цвет продолжат и штаны из денима, которые летом тоже необходимы для похода на более-менее официальные мероприятия, например, в ресторан с парнем. В своем универсализме денимовые шорты до колена очень похожи на легкие женские джинсы клеш 2016 года, тоже уже обещающие бить все рекорды популярности.

Зато шорты длиной до колена станут настоящими королями casual style: в конце весны и, тем более, летом в них уместно будет появляться везде, за исключением работы со строгим дресс-кодом.





Поэтому давайте забудем о декабрьской скуке и мысленно перенесемся в солнечный июнь. Поэтому нужно сейчас и в соответствии с трендами определяться, какой длины у вас будет этот предмет гардероба.

Другие новости из раздела

Порошенко посетил Германию для участия в «президентской дискуссии» 14.02.2016
Дата: 14.02.2016
В рамках Мюнхенской конференции президент Украины примет участие в Президентских дебатах вместе с президентами Литвы, Польши, Финляндии и Президентом ...

Архив новостей