Под какой тип фигуры подойдут бойфренды

Дата публикации: 04.12.2015
Под какой тип фигуры подойдут бойфрендыВажно подбирать не просто ультрамодную одежду, а такую, которая будет украшать именно вас, выделять все лучшие черты и замалчивать возможные мелкие недостатки.

Образ будет великолепным только тогда, когда в нем сочетаются все элементы, поэтому недостаточно просто приобрести модные штаны из денима, нужно еще удачно скомбинировать их с другими предметами одежды. Те же короткие джинсовые шортики, которые дизайнеры собираются возвести в ранг одного из самых сексуальных трендов лета 2016, подходят только обладательницам длинных и стройных ног. За счет заниженной паховой зоны boyfriend jeans создают визуальный объем в области попки, делая ее более аппетитной, но при этом сохраняя общую стройность фигуры.

Поэтому когда вы заходите в мультибрендовый интернет магазин джинсов бойфренд, посетите также другие его разделы, например, посвященные водолазкам. Хотя пышечкам тоже нечего расстраиваться — они без труда могут найти стильный вариант подлиннее, до колена, и сделать акцент на казуальной элегантности образа.

Другие новости из раздела

Девушка с синдромом Дауна покорила подиум 22.02.2016
Дата: 22.02.2016
Молодая модель из Австралии Маделин Стюарт возвратилась на подиум. Как отметила мама девушки, Розанна, то, что дочери удалось второй раз поучаствовать в Неделе ...

Архив новостей