Ситуация в Мариуполе связана с борьбой за депутатское место в горсовете - С.Тарута

Дата публикации: 04.12.2015
Ситуация в Мариуполе связана с борьбой за депутатское место в горсовете - С.Тарута"Идут подозрения об использовании сторонами конфликта админресурса. ЦИК еще подогрела ситуацию, когда изменился состав комиссии, перед тем как нужно было принимать важные решения. Эти противоречия которые сейчас идут, связаны не с выборами мэра, а с выборами депутатов горсовета, то есть это партийные расклады между собой. Сегодня я бы не сказал, что идет особый разрыв между первыми тремя лидерами, поэтому второй тур может принести сюрпризы", - отметил Тарута. Напомним, 18 октября возле мариупольской типографии, где должны печататься бюллетени для выборов, назначенных на 25 октября, собрался митинг. Митингующие угрожали заблокировать в здании членов избирательной комиссии. 20 октября. Конфликтная ситуация, сложившаяся в Мариуполе, связанная с предвыборной борьбой за депутатское место в новом горсовете.

Об этом в эфире "Свободы слова" сообщил народный депутат, председатель Донецкой областной администрации в 2014 году Сергей Тарута, передает УНН. Как сообщал УНН, 19 октября Глава Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский заявил, что местные выборы в Мариуполе могут быть отменены.

Другие новости из раздела

Депутатам красноярского Горсовета придется отчитаться о доходах 29.01.2016
Дата: 29.01.2016
Сетевое издание «МК в Красноярске» kras.mk.ru. Главный редактор: Еремин Иван Сергеевич. При этом они должны отчитываться о получении подарков и сообщать о «конфликте ...

Архив новостей