Жебривский передумал просить ЦИК об отмене выборов в Мариуполе

Дата публикации: 04.12.2015
Жебривский передумал просить ЦИК об отмене выборов в МариуполеСоответствующую информацию предоставил председатель Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский, новость сообщает «Пресса Украины». На место вызвали сотрудников МВД, а также около здания находились люди с автоматическим оружием и в балаклавах. Как сообщал Корреспондент.net, в Мариуполе протестующие штурмовали типографию с бюллетенями, где происходило выездное заседание городской избирательной комиссии. ДОНЕЦК, 19 октября. Кроме того, на выходных в Мариуполе пытались штурмовать типографию, где идет печать бюллетеней. Об этом он заявил в эфире 5 канала вечером в понедельник, 19 октября. Жебривский сообщил, что за последние дни в городе очень обострилась ситуация вокруг избирательного процесса, в частности, делаются попытки блокирования работы городской избирательной комиссии, которая, в свою очередь, принимает неправомерные решения о роспуске участковых избиркомов. Еще в конце августа президент Украины обещал местным жителям выборы в Мариуполе должны состояться.

"Завтра, как переживем ночь, как пройдут эти сутки… Если мы увидим, что ситуация будет только ухудшаться, если это станет понятно, то я буду обращаться в Центральную избирательную комиссию, чтобы отменить выборы 25 октября в городе Мариуполь", — сказал Жебривский в эфире украинского "5 канала", пишет "Апостроф". Жебривский подчеркнул, что всегда выступал против проведения местных выборов в Мариуполе 25 октября.

Кроме того, в ночь на понедельник из гранатомета был обстрелян дом в Мариуполе.

Другие новости из раздела

В Армении вдвое сократился показатель бесплодия 30.01.2016
Дата: 30.01.2016
«Copyright © 2016. ARMENPRESS ». Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс. Размик Абрамян напомнил, что небезопасный и неграмотный аборт может повлечь за собой ...

Архив новостей