Луганский губернатор уверен, что команда президента не заинтересована в срыве выборов

Дата публикации: 04.12.2015
Луганский губернатор уверен, что команда президента не заинтересована в срыве выборовКоманда президента Украины Петра Порошенко не заинтересована в том, чтобы выборы в Донецкой и Луганской областях сорвались, поскольку имеет довольно сильную поддержку избирателей. Об этом во время своего выступления на одном из украинских телеканалов заявил глава Областной государственной военно-гражданской администрации Луганской области Георгий Тука, новость передает "Пресса Украины". Напомним, ранее глава военно-гражданской администрации Луганской области Георгий Тука сказал, что ситуация вокруг местных выборов в Мариуполе и Лисичанске приблизительно одинаковая. По его словам, электоральная ситуация в Донецкой и Луганской областях отличается.

"Я – представитель президента. И могу заверить, что президентская сила никоим образом не заинтересована в срыве выборов", - заявил он.





"Мне в пятницу предоставили данные последних соцопросов на Луганщине. Неожиданные для меня результаты — нет явного лидерства «Оппозиционного блока». В то же время большое количество людей, которые или не определись, или не собираются идти голосовать. В качестве примера он назвал Лисичанск, где, по его словам, недавно была опубликована аудиозапись с неадекватными советами членам ТИК со стороны представителя Центризбиркома.

Другие новости из раздела

Германия выступает за политическое решение Приднестровской проблемы 15.02.2016
Дата: 15.02.2016
В рамках 52-й Мюнхенской конференции по безопасности, вице-премьер, министр иностранных дел и европейской интеграции Андрей Галбур провел кратковременную встречу ...

Архив новостей