Нардеп Вадатурский пытается разобраться, как сделать украинское молоко конкурентным на мировых рынках

Дата публикации: 04.12.2015
Нардеп Вадатурский пытается разобраться, как сделать украинское молоко конкурентным на мировых рынкахАндрей Вадатурский Народный депутат Украины от фракции «Блок Петра Порошенко» Андрей Вадатурский более полугода занимается темой производства молока в Украине, чтобы попытаться сделать эту продукцию более конкурентной на мировых рынках. - Разрешить продавать, это не значит заставить вас продавать. - Нужно сделать так, чтобы молоко было конкурентное. - Почему вы не можете купить в Голландии землю по 40 тысяч долларов и вывезти ее. Напомним, ранее сообщалось о том, что, по мнению Вадатурского, такое в Украине происходит впервые, когда Президент принимает подобное решение о передачи власти на места, и люди попросту теперь должны будут более серьезней подходить к вопросу выбора тех, кто в дальнейшем сможет представлять их интересы в местных органах власти.

Как отметил нардеп, сегодня он против того, чтобы земля продавалась, но в дальнейшем, когда Украина будет готова контролировать этот рынок, он выступит за. Я сегодня против.

Не хотите - не продавайте. Вот скажите: как вы можете заставить меня покупать молоко за 4 гривны, если кто-то мне предлагает за 2. Свое мнение по этому поводу он высказал в ходе одной из встреч с жителями Баштанского района Николаевской области в четверг, 15 октября.

Другие новости из раздела

Луценко сообщил, когда БПП примет решение о судьбе Кабмина 11.02.2016
Дата: 11.02.2016
"Я думаю, что решится [вопрос об отставке правительства] максимум в понедельник. Мы не можем идти на заседание без плана", - заявил глава "БПП" после окончания ...

Архив новостей