Премьер-министр Азербайджана встретился с главой МИД Грузии

Дата публикации: 04.12.2015
Премьер-министр Азербайджана встретился с главой МИД ГрузииБаку и Тбилиси приложат все усилия для того, чтобы играть важную роль транзитеров между Азией и Европой, заявил вице-премьер, глава МИД Грузии Георги Квирикашвили на совместном с министром иностранных дел Азербайджана Эльмаром Мамедъяровым брифинге. Азербайджан для строительства грузинского участка выделил кредит на сумму 775 миллионов долларов.

В ходе визита стороны обсудят развитие двусторонних отношений. Стороны еще раз отметили дружеское и стратегическое партнерство Азербайджана и Грузии, и подтвердили готовность содействовать еще большему углублению отношений.

Как сообщает АПА, об этом заявил находящийся с визитом в Азербайджане министр иностранных дел Грузии Георгий Квирикашвили на пресс-конференции после встречи с азербайджанским коллегой. БАКУ /Trend/ - Стратегическое сотрудничество между Азербайджаном и Грузией с каждым днем все больше развивается.

Другие новости из раздела

В ОАЭ проходит международная конференция по беспилотным системам 06.03.2016
Дата: 06.03.2016
В столице Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ) в воскресенье начала работу 2-я Международная конференция по беспилотным системам UMEX- 2016. В мероприятии принимают ...

Архив новостей