Владимир Мякуш: «Предварительное голосование поможет выбрать самых достойных кандидатов»

Дата публикации: 04.12.2015
Владимир Мякуш: «Предварительное голосование поможет выбрать самых достойных кандидатов»Секретарь Челябинского регионального отделения партии "Единая Россия» Владимир Мякуш принял участие в совместном заседании Высшего и Генерального совета партии «Единая Россия». Он также входит в состав рабочей группы по разработке положения о проведении предварительного голосования в канун выборов депутатов Государственной Думы РФ в 2016 году. Также лидер южноуральских единороссов предложил отказаться от термина "внутрипартийное голосование», и вместо него ввести термин «всенародное предварительное голосование». «Опять же это связано с той ситуацией, которая сложилась в Челябинской области во время праймериз. Участие в предварительном голосовании приняло не менее 10% жителей региона, а это порядка 300 тысяч человек. То есть в итоге получилось, что люди сами выдвинули кандидатов, а не партия. Следовательно, предварительное голосование правильнее будет назвать всенародным", - прокомментировал Владимир Мякуш. Он рассказал, что самой важной темой была подготовка к выборам депутатов в Государственную Думу в 2016 году.

15 октября состоялось совместное заседание Высшего и Генерального Совета партии "Единая Россия», на котором обсуждались важнейшие вопросы партийной работы. Активное участие в заседании принял Секретарь Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия" Владимир Мякуш. По мнению Владимира Мякуша, обсуждение вопроса предварительного голосования прошло очень продуктивно, все участники проявили большую заинтересованность в данном вопросе.

Другие новости из раздела

МИД Германии прокомментировал ситуацию с российской девочкой 27.01.2016
Дата: 27.01.2016
Правительство Германии уверено, что следствие по делу об изнасиловании мигрантами 13-летней берлинской школьницы из русскоязычной семьи ведется объективно. ...

Архив новостей