Путин: Россия продолжит укреплять Вооруженные силы

Дата публикации: 04.12.2015
Путин: Россия продолжит укреплять Вооруженные силыГлава государства традиционно поздравит офицеров с назначением и определит задачи, стоящие перед командным составом Вооруженных сил и специальных служб. Так, в этом году российские военные провели более 3 тыс. учений и тренировок.

Россия продолжит укреплять свои Вооруженные силы, об этом заявил сегодня президент РФ Владимир Путин на церемонии представления высших офицеров, назначенных на командные должности. «Они продолжают находить себе сторонников из разных стран, в том числе, к сожалению, и из России», — добавил президент. Среди приоритетных направлений военного строительства — внедрение современных систем управления, повышение качества и интенсивности боевой подготовки», — сказал он.

Президент Владимир Путин, выступая в Кремле на церемонии представления высших офицеров, назначенных на командные должности, поставил перед силовыми ведомствами несколько важных задач по противодействию внешним и внутренним угрозам и поддержанию стабильности в стране, сообщает "ТВ Центр".

Другие новости из раздела

Грызлов призвал к принятию закона об амнистии на Украине 20.02.2016
Дата: 20.02.2016

Архив новостей