Елена Мизулина стала зампредом комитета Совета Федерации

Дата публикации: 04.12.2015
Елена Мизулина стала зампредом комитета Совета ФедерацииМОСКВА, 20 октября, РИА ФедералПресс. Однако председатель Объединённого комитета начальников штабов США генерал Джозеф Данфорд отметил, что получал заверения, согласно которым Багдад не будет обращаться к Москве, и предупредил, что сотрудничество с Россией может затруднить Вашингтону возможность оказания поддержки Ираку. Такое решение было принято единогласно на заседании комитета, передает ТАСС. А семейное право является основной сферой моей деятельности на протяжении последних 15 лет. Бывший депутат Госдумы, а ныне сенатор Елена Мизулина стала официальным представителем Совета Федерации в Верховном суде и министерстве юстиции. Со слов чиновника, «Мизулина, будучи активным членом Совета Федерации, зарекомендовала себя с лучшей стороны, показала, что она очень активный депутат Госдумы. Поэтому ни у одного представителя комиссии не было сомнений, что Мизулина будет также работать на должности заместителя председателя конституционного комитета Совфеда» . Сегодня, 20 октября, на расширенном заседании комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству зампредседателя комитета была избрана Елена МИЗУЛИНА.

Представляя кандидатуру Мизулиной глава комитета Андрей Клишас отметил, что она является "доктором юридических наук, достаточно известным специалистом". В веб-среде пользователи попросили оценить законодателя на предмет психических отклонений.

Глава комитета, Андрей Клишас, представил собравшимся Елену Мизулину как известного специалиста и доктора юридических наук, показавшую себя в качестве активного депутата во время своей работы в Госдуме.

Другие новости из раздела

Виктория Лопырева стала звездой Недели моды
Дата: 29.11.2015
Сегодня, 22 октября, в рамках Mercedes-Benz Fashion Week в Москве будет подписан договор о сотрудничестве между Российской Палатой моды и Российским государственным ...

Архив новостей