Депутат Законодательного собрания Нижегородской области Андрей Колобов не будет исключен из НРО «Справедливая Россия»

Дата публикации: 04.12.2015
Депутат Законодательного собрания Нижегородской области Андрей Колобов не будет исключен из НРО «Справедливая Россия»Как сообщил информагентству "НТА-Приволжье" председатель Совета регионального отделения и член Центрального совета партии "Справедливая Россия" Александр Бочкарев, на то есть веские аргументы. "У партии сначала сложилось одно видение ситуации, когда были сорваны заседания регионального парламента. Сейчас, видимо, партии были представлены веские аргументы, почему он отсутствовал в городе. Отсюда решение не исключать", - прокомментировал ситуацию Александр Бочкарев. 20 октября. НРО "Справедливой России" приняло решение не исключать из партии депутата Заксобрания Нижегородской области Андрея Колобова. По его словам, вопрос об исключении "снят полностью", как на уровне регионального, так и на уровне Центрального советов "СР". Напомним, депутат Андрей Колобов должен был быть исключен из партии "Справедливая Россия" в связи с неявкой на заседания Законодательного Собрания Нижегородской области. Copyright © 2006 - 2015 НИА "Нижний Новгород". При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна. Напомним, что ранее документы на исключение директора ООО "СТН-Девелопмент" (входит в ГК "Столица Нижний") Андрея Колобова из партии были направлены в Центральный совет "Справедливой России" в связи с отсутствием депутата на августовском заседании Заксобрания, которое дважды срывалось из-за отсутствия кворума. На данных заседаниях должен был рассматриваться законопроект об отмене "двуглавой" системы управления муниципальными образованиями в Нижегородской области, который в итоге не вошел в повестку последнего на сегодняшний день заседания Заксобрания, прошедшего 24 сентября.

"Депутат Колобов два раза не явился на заседания ЗС НО без уважительной причины и не предоставил никаких справок или документов, объясняющих его отсутствие. В связи с этим Совет регионального отделения "Справедливой России" принял решение об исключении его из партии. Так как Колобов является членом бюро Совета регионального отделения партии, решение о его исключении должен утверждать президиум в Москве — все необходимые документы мы туда уже отправили", — заявлял 1 сентября 2015 года Александр Бочкарев.

Другие новости из раздела

Премьер Турции заявил, что судьбу оппозиционной газеты Zaman решил суд 07.03.2016
Дата: 07.03.2016
ЕщёГлавноеПолитикаВласть и законПартии и движенияБезопасностьОбществоМедиаОбразованиеЗдоровьеПоликлиники РоссииЖизнь без преградСоциальный ...

Архив новостей