Чуров озадачил страну вторым туром

Дата публикации: 05.12.2015
Чуров озадачил страну вторым туром21-23 октября 2015 года председатель Избирательной комиссии Тверской области Валентина Дронова примет участие во Всероссийском совещании организаторов выборов в Крыму.

Совещание завершится 23 октября деловой игрой, в ходе которой все руководители региональных избиркомов станут сотрудниками участковой избирательной комиссии в день выборов. По материалам деловой игры будет создан учебный фильм, который получат все региональные избиркомы.Завершит трехдневный форум организаторов выборов пресс-конференция по итогам совещания. На совещании будут обсуждаться итоги работы избирательных комиссий по подготовке и проведению выборов в органы государственной власти субъектов РФ и в органы местного самоуправления в единый день голосования 13 сентября 2015 года. Председатель ЦИК России В.Е. Чуров обратил внимание С.И. Меняйло на полную интеграцию избиркомов Крыма и Севастополя в избирательную систему Российской Федерации с августа 2014 года.

Другие новости из раздела

В Ярославле открылась выставка посвященная исторической части города 19.03.2016
Дата: 19.03.2016
17 марта в 14 часов в Музее истории города Ярославля состоится открытие новой экспозиции «Памятник Всемирного наследия», посвященная исторической части Ярославля, ...

Архив новостей