ГПУ передала в суд обвинения против Ефремова

Дата публикации: 05.12.2015
ГПУ передала в суд обвинения против ЕфремоваКИЕВ, 20 окт — РИА Новости Украина. Правоохранители предъявили Ефремову подозрения в двух уголовных процессах. 17 февраля Ефремова после внесения залога отпустили. 16 февраля Печерский райсуд Киева избрал ему меру пресечения в виде содержания под стражей на 2 месяца или залог 3,7 млн грн. Отмечается, что обвинительный акт по ч. 2 ст. 364, ч. 2 ст. 366 УК Украины относительно Ефремова, Гордиенко и Стояна направлен в Печерский районный суд г. Киева для рассмотрения по сути. : - Сотни тысяч людей поддерживают мнение, которое существует на юго-востоке Украины.

"Сегодня обвинительный акт передан в суд", - сказал он.

"Главным следственным управлением Генеральной прокуратуры Украины завершено досудебное расследование в уголовном производстве по подозрению А. Ефремова, С. Гордиенко и А. Стояна в фальсификации результатов голосования народных депутатов Украины 16.01.2014 с целью противоправного принятия Верховной Радой Украины Законов, направленных на препятствование проведению мирных акций протеста, которые на самом деле проголосовало меньшинство от необходимого количества голосов депутатов. В обществе эти Законы получили название "диктаторские", - говорится в сообщении.

Другие новости из раздела

Павел Филип пригласил на концерт женщин из правительства 08.03.2016
Дата: 08.03.2016
Автор PUBLIKA.MD, опубликованный Вторник, 08 Март 2016, в 18:47. Embed: Румынский певец Штефан Бэникэ выступил накануне в Национальном дворце. Среди приглашенных были и четыре ...

Архив новостей