Московский коммунист привез в Тюмень «дешевые деньги». «Не все о подобном знают»

Дата публикации: 05.12.2015
Московский коммунист привез в Тюмень «дешевые деньги». «Не все о подобном знают»Как стало известно «URA.Ru», Дорохин приедет в столицу Западной Сибири сегодня вечером, 19 октября. Не удастся Дорохину побеседовать и с вице-губернатором Сергеем Сарычевым. Однако признает — в случае секвестра федерального бюджета фонд вряд ли получит больше 30—40 миллиардов рублей. Дорохин заявил об этом сегодня на пресс-конференции в Тюмени. Депутат Госдумы от КПРФ Павел Дорохин едет в Тюмень.

По словам депутата, встреча была отменена тюменской стороной в связи с поездкой Якушева в Москву. Глава региона не смог выделить время московскому коммунисту из-за плотного рабочего графика.

"Мы с Тамарой Казанцевой встречаемся только сегодня вечером, и если она так принимает решение, может быть, так и будет, — заявил Дорохин. — Я сейчас об этом не готов говорить, мне надо обсудить вопрос с первым секретарем (Тамарой Казанцевой — прим. ред.) ". Напомним, Павел Дорохин приехал вчера в Тюмень с намерением встретиться с главой региона и посетить Антипинский НПЗ. После встречи с первым лицом региона Дорохин посетит Антипинский НПЗ и даст пресс-конференцию в тюменском доме журналистов.

Другие новости из раздела

Компания Alibaba Group приобрела 33 млн акций сервиса Groupon 13.02.2016
Дата: 13.02.2016
Китайская ИТ-компания Alibaba Group приобрела 33 млн акций известного сервиса скидок Groupon. Сообщение об изменении состава акционеров поступило через несколько часов ...

Архив новостей