Минобороны РФ опровергло потери российских военных в Сирии

Дата публикации: 05.12.2015
Минобороны РФ опровергло потери российских военных в СирииИнформация о гибели в боях на территории сирийской провинции Латакия трех россиян — это «вброс».

Во двор к Степану зашел сосед: - Степан, - ты брал у меня целый таз, а вернул его с дыркой. Благодаря поддержке ВКС России с воздуха сирийские военные продвинули наступление на террористов на земле, сейчас правительственная армия ведет активную фазу наступления. В Латакии размещены российские ВКС. В посольстве РФ отметили, что появление информации о гибели российских военных в Сирии "очень похоже на очередной информационный вброс". Министерство обороны РФ в категоричной форме отвергло сообщения о погибших российских военнослужащих на территории Сирии.

Другие новости из раздела

Ракурс: Неделя высокой моды в Париже 06.02.2016
Дата: 06.02.2016
12: 5905. 02.201633812© AP Photo/ Philip Davali© AP Photo/ Polfoto/Carsten Bundgaard© AP Photo/ Polfoto/Philip Davali© AP Photo/ Polfoto/Lars Krabbe© AP Photo/ Polfoto/Philip Davali© AP Photo/ Polfoto/Carsten Bundgaard© AP Photo/ Polfoto/Philip Davali© AP Photo/ Polfoto/Philip Davali© AP ...

Архив новостей