МВД Украины: порядок на местных выборах будут обеспечивать более 100 тыс. силовиков

Дата публикации: 05.12.2015
МВД Украины: порядок на местных выборах будут обеспечивать более 100 тыс. силовиков«Еще до этих 100 тыс. силовиков, 9 тыс. будет оперативного резерва по всей Украине. Это достаточно серьезно, учитывая почти 10 тыс. нацгвардейцев и около 2 тысяч военнослужащих пограничной службы»,- сказал г-н Шкиряк в эфире телеканала «112 Украина». Более 100 тыс. правоохранителей обеспечат контроль за порядком во время местных выборов на Украине 25 октября. Не состоится голосование и на подконтрольных Украине территориях, близких к линии разграничения с пророссийскими боевиками.

На предстоящих выборах порядок будут обеспечивать более 100 тысяч представителей силовых структур. По его мнению, эти провокации могут произойти в Мариуполе Донецкой области и Днепропетровске, "где сегодня активно работает политическое крыло российских террористов – так называемый Оппозиционный блок". Советник министра также рассказал, что всего планируется привлечь к охране правопорядка на выборах в Украине около 85 000 правоохранителей.

Другие новости из раздела

В Мадриде украдены пять картин Фрэнсиса Бэкона стоимостью €30 млн 14.03.2016
Дата: 14.03.2016
ЕщёГлавноеПолитикаВласть и законПартии и движенияБезопасностьОбществоМедиаОбразованиеЗдоровьеПоликлиники РоссииЖизнь без преградСоциальный ...

Архив новостей