Калининградская дума опровергла сообщение СМИ о проекте перевода часов

Дата публикации: 05.12.2015
Калининградская дума опровергла сообщение СМИ о проекте перевода часовНапомним, что Россия перешла на постоянное зимнее время в октябре 2014 года.

Он отметил, что все законопроекты публикуются на сайте облдумы и обсуждаются профильной комиссией. Если предложение будет одобрено Госдумой, страна вернется к практике перевода стрелок часов в марте на час вперед, а в октябре на час назад. Летом 2015 года жители региона подготовили петицию о переводе времени таким образом, чтобы оно опережало московское не на три, а на четыре часа. Инициатива калининградских депутатов вновь подняла волну споров об «экономической пользе» и возможном «вреде для здоровья» перехода на летнее и зимнее время. — Десяток израильских журналистов приехали в Киев по приглашению городских властей, чтобы посмотреть, погулять — а потом, вернувшись в Израиль, рассказать про Киев израильским читателям.

Не нашлось инициаторов и в городском совете Калининграда. Законопроект содержал поправки в Земельный кодекс РФ в части безвозмездной передачи муниципалитетам или субъектам РФ федеральных земель, находящихся в границах особых экономических зон, прокомментировали в пресс-службе облдумы собкору В Калининграде. Вопрос об отказе от "летнего времени» обсуждался в течение нескольких лет. В итоге, в октябре 2014 года в РФ было введено постоянное «зимнее время". И когда православная церковь не могла спасти людей от бремени страданий, они бросались искать ответы у кликуш и проповедников, в различных сектах и расколах, коих на Руси было великое множество.

"Подобный законопроект не вносился и не обсуждался ни на заседаниях областной Думы, ни в ее комитетах", - сказал представитель пресс-службы.

Другие новости из раздела

Карли Клосс, Наташа Поли и другие модели снялись в новой рекламе L’Oreal Paris 07.02.2016
Дата: 07.02.2016
Карли Клосс, Даутцен Крез, Наташа Поли и другие модели в рекламной кампании L'Oréal Paris. Париж — сердце марки, а участие в столь значимом событии вполне соответствует ...

Архив новостей