Для жителей Иркутской области упростили порядок заготовки древесины

Дата публикации: 05.12.2015
Для жителей Иркутской области упростили порядок заготовки древесиныИркутск, 21 октября, IrkutskMedia. Наука ИГУ ИрГТУ Корытный Леонид Кузеванов Виктор Фиалков Владимир.

Изменения в законы "Об отдельных вопросах здравоохранения в Иркутской области» и «О социальной поддержке отдельных групп населения в оказании медицинской помощи в Иркутской области» также планируется принять в окончательном чтении. Поправки в закон «О наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями в области производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции" прекратят данные полномочия для Братска, Усть-Илимска, Братского и Усть-Илимского районов. В целом, изменения областного закона касаются передачи полномочия по рассмотрению заявлений от граждан о заключении договоров купли-продажи леса для собственных нужд от регионального министерства природных ресурсов передать агентству лесного хозяйства Иркутской области. На министерские должности и посты вице-губернаторов и зампредов также пришли люди, ранее уже присутствовавшие в исполнительно власти. Деньги Байкальский банк Сбербанка РФ «МАСКИ», ОАО «СОГАЗ», ОАО Банк УРАЛСИБ.

Жители региона смогут обращаться за разрешениями и заключением договоров на вырубки по месту жительства — в территориальные отделения агентства.

Во втором чтении будут рассмотрены проекты законов Иркутской области «О внесении изменений в Закон Иркутской области «Об областном народном обсуждении» и «О внесении изменений в Закон Иркутской области «Об особо охраняемых природных территориях и иных особо охраняемых территориях в Иркутской области».

Данные изменения в областной закон "О порядке и нормативах заготовки гражданами древесины для собственных нужд в Иркутской области» приняли 21 октября 2015 года в окончательном чтении депутаты областного парламента. Об этом сообщает пресс-служба ЗС.

Другие новости из раздела

Яценюк объяснил, почему некоторые министры отозвали свои заявления об отставке 07.02.2016
Дата: 07.02.2016
Об этом он заявил в программе "10 минут с Премьер-министром". И украинские политики должны использовать его, чтобы перезагрузить отношения в украинской власти. ...

Архив новостей