Путин обсудил с президентом Турции визит Асада в Москву

Дата публикации: 05.12.2015
Путин обсудил с президентом Турции визит Асада в МосквуМОСКВА, 12 октября. Владимир Путин и президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган обсудили по телефону ситуацию в Сирии.

Президент РФ Владимир Путин по телефону проинформировал турецкого коллегу Реджепа Тайипа Эрдогана о визите главы САР Башара Асада в Москву. Об этом сообщает CNN Turk со ссылкой на собственные источники. Он обратил внимание российского президента на связь запрещенной в Турции Рабочей партии Курдистана и сирийской курдской Партии демократического союза.

Президент России Владимир Путин провёл телефонные разговоры с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом, королём Саудовской Аравии Салманом бен Абдель Азизом Аль Саудом, президентом Египта Абдель Фаттахом ас-Сиси и королём Иордании Абдаллой II. После общения с российским лидером глава Аргентины дала RT эксклюзивное интервью, в котором подчеркнула ключевую роль России в борьбе с терроризмом.

Другие новости из раздела

Кайли Дженнер станет лицом марки Puma 10.02.2016
Дата: 10.02.2016
На днях сообщалось, что младшая сестренка Ким Кардашян – Кайли Дженнер подписала контракт с компанией Puma. «На 1000 процентов никогда не выйдет в свет что-нибудь под ...

Архив новостей