Евродепутат: ИГ представляет угрозу и для Латвии

Дата публикации: 05.12.2015
Евродепутат: ИГ представляет угрозу и для ЛатвииИз-за недостатка информации об организации "ИГИЛ" Западные страны не готовы к борьбе с этой группировкой. Об этом в эфире радио Baltkom, в рамках "круглого стола" на тему "Исламское государство: угроза Латвии и миру" заявил глава Балтийского бюро RTVi Евгений Эрлих. Сегодня, с 12.00 до 14.00 на радио Baltkom состоится "круглый стол" на тему "Исламское государство: угроза Латвии и миру". Между тем, как сообщало New York Times со ссылкой на родственников казненного, боевики требовали за Джеймса Фоули выкуп в размере 100 миллионов долларов, но власти США отказались заплатить его.

В первый час "круглого стола", с 12.00 до 13.00 гостями студии радио Baltkom станут депутат от партии "Согласие", правозащитник Борис Цилевич, глава Балтийского бюро RTVi Евгений Эрлих и журналист русского вещания Латвийского телевидения Даниил Смирнов.

Проведут эфир ведущие радио Baltkom Наталья Михайлова и Вадим Радионов.

Другие новости из раздела

Академия акварели и изящных искусств приглашает на мастер-класс 15.03.2016
Дата: 15.03.2016
В Академии акварели и изящных искусств Сергея Андрияки (г. Продолжая своим творчеством классические традиции в акварельной живописи, С.Н. Андрияка является ...

Архив новостей