ФМС решила не продлевать льготный режим для граждан Украины

Дата публикации: 05.12.2015
ФМС решила не продлевать льготный режим для граждан УкраиныРуководитель Федеральной миграционной службы РФ Константин Ромодановский сообщил, что с 1 ноября текущего года отменяется льготный режим пребывания в РФ для граждан Украины, передает Интерфакс. "Гражданам Украины, осуществляющим трудовую деятельность на территории России и желающим продлить свое законное пребывание, необходимо обратиться в ФМС за получением патента", - отметил Ромодановский. Реклама товаров и услуг. Зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. После 1 ноября у граждан Украины будет 30 дней для оформления правового или трудового статуса на территории России. 17:30 / 21.10.2015 Российские власти не рассматривают вопрос возможности продления льготного режима пребывания в РФ для украинских граждан.

В отношении нарушителей предусмотрены меры административного характера, которые начнут применять с 1 декабря.

Напомним, послабления для украинцев начали вводить в 2014 году. Описание средств и способов суицида, любое подстрекательство к его совершению.

Другие новости из раздела

Клиенты «Дом.ru» стали чаще выбирать увеличение скорости Интернета 09.03.2016
Дата: 09.03.2016
«Дом.ru» отмечает рост продаж своего нового тарифного плана «Конструктор». При изменении количества подключенных «кубиков» (если их больше 5) абонентская плата ...

Архив новостей