В Госдуме настаивают на дополнении антикризисного плана правительства

Дата публикации: 05.12.2015
В Госдуме настаивают на дополнении антикризисного плана правительстваСделать это необходимо в связи с тем, что «сейчас придет бюджет, и вот в рамках рассмотрения бюджета нам с вами придется наполнять антикризисную программу реальным содержанием». Хотите быть в курсе всего. По словам Макарова, на сегодняшний день из антикризисного плана около 65% "реально выполнено». «Совместная работа впереди. Именно к ней мы призываем коллег из правительства", — призвал глава профильного комитета Госдумы.

Правительство РФ и Центробанк в Госдуме представили отчет о реализации антикризисного плана за первое полугодие 2015 года. Здесь вы можете узнать о самых интересных событиях в жизни России и Мира, а также активно участвовать в обсуждении прочитанного. 47 регионов имеют колоссальные долги, скрытая безработица на селе доходит до 70%, нет действий по созданию рабочих мест. Начинайте свой день с нашим сайтом.

Наш портал работает ежедневно и круглосуточно.

Большинство вопросов из "антикризисного плана" не решено, их предстоит перекинуть на следующий год. Часть положений предстоит проработать в рамках нового бюджета и снова направить в правительство.

Другие новости из раздела

Установлена личность сообщника парижского террориста Абдеслама 21.03.2016
Дата: 21.03.2016
Сам Абдеслам, которого следствие считает одним из вероятных организаторов теракта, был пойман в прошлую пятницу в пригороде Брюсселя. Следствию известно, что ...

Архив новостей