В Абхазии оппозиция требует отставки президента Хаджимба

Дата публикации: 05.12.2015
В Абхазии оппозиция требует отставки президента ХаджимбаРезолюция была принята на шестом съезде партии, ее поддержал Блок оппозиционных сил. В случае если президент не примет решение о собственной отставке в ближайшие дни, оппозиционеры намерены объявить всенародный сход.

Несмотря на проведение двух мероприятий с участием тысяч людей, в полиции Сухуми отметили, что инцидентов, которые можно было бы квалифицировать как нарушение общественного порядка, не зафиксировано. «У каждого есть свое мнение, если представители оппозиции считают, что глава государства не справляется, то это их дело, но я их не поддерживаю", — добавила она.

За порядком в здании администрации и на прилегающих территориях следят сотрудники МВД.

По наблюдениям корреспондента, на собрании присутствуют около трех тысяч человек.

В среду 21 октября на стадионе "Динамо" в столице республики прошел VI внеочередной съезд оппозиционной партии "Амцахара". Как Вы попали в систему дошкольного образования.

Митинг в поддержку курса президента проходил в среду в столице республики, на который собралось по разным оценкам более четырех тысяч человек.

В Гудауте расстреляли и сожгли бывшего депутата.

Другие новости из раздела

Гройсман рассказал, когда будут подписаны законы из безвизового пакета 13.12.2015
Дата: 13.12.2015
"Мы работали в комитетах, народные депутаты, в том числе с экспертами, находили те решения, которые позволяют этим законам соответствовать директивам ЕС. Но то, что ...

Архив новостей