Путин: Киев создаёт видимость выполнения условий Минска-2

Дата публикации: 06.12.2015
Путин: Киев создаёт видимость выполнения условий Минска-2Посольство России в Мексике проверяет данные о наших туристах, которые могут сейчас находиться в этой стране. Российский лидер обвинил украинскую власть в том, что она не выполняет минские соглашения и сказал, что США и Европа должны повлиять на Киев.

"Германия может сыграть какую-то позитивную роль. Я считаю, что они достаточно объективно оценивают ситуацию и уже понимают, что проблемы не состоят только из двух цветов - белого и черного", - подчернкул глава российского государства. Как сообщалось ранее, к Мексике приближается ураган "Патрисия». Его скорость составляет 295 километров в час, что почти в два раза больше скорости взлета самолета.

Также Путин рассказал, что во время переговоров в «нормандском формате» было утверждено, что поправки в конституцию были внесены на постоянной основе, однако потом президент Украины Петр Порошенко заявил, что они действительны только три года.

Другие новости из раздела

Тимошенко выдвинула коалиции ультиматум из-за ренты на добычу газа 14.12.2015
Дата: 14.12.2015
Верховная Рада Украины Анастасия Сыроткина. "Сейчас они сыграли "в темную" и не добавили необходимого количества голосов. Поэтому нет гарантий, что в четверг закон ...

Архив новостей