Модный дом Dior остался без креативного директора

Дата публикации: 28.11.2015
Модный дом Dior остался без креативного директораЗнаменитый бельгийский модельер Раф Симонс покидает модный дом Christian Dior, сообщает WWD со ссылкой на заявление компании. Что заставило его это сделать и чем дизайнер займется теперь. Christian Dior - выдающаяся компания, для меня было величайшей честью написать несколько страниц этой волшебной книги. Похоже, что дизайнеры поколения Симонса не готовы бездумно следовать требованиям сегодняшних гигантов моды, что подтверждается решением Эди Слимана переместить дизайн-студию Saint Laurent в Лос-Анджелес, и настоянием Фиби Фило на переезде Céline в Лондон. Бельгийский дизайнер Раф Симонс покидает место креативного директора Модного дома Dior, пишет The Cut. Джон Гальяно щедро украшал одежду всевозможными бантиками, рюшечками, оборочками и кружевом. Убрал экстравагантность и театральность.

Стоит отметить, что перед показом коллекции Dior Spring/Summer 2016 Симонс заявил, что ставит под сомнение многое в современной системе моды: «Я постоянно сомневаюсь и вижу, что сомневаюсь не один я. Куда движется мода.

Другие новости из раздела

СБУ: из плена боевиков уже освобождено 3015 украинцев 15.03.2016
Дата: 15.03.2016
Об этом заявил в эфире "5 канала" советник главы СБУ Юрий Тандит, передает "Интерфакс-Украина". На сегодняшний день освобождены из плена более 3 тыс. человек. ...

Архив новостей