На Украине открылись участки для голосования на местных выборах 07.12.2015

Дата публикации: 07.12.2015
На Украине открылись участки для голосования на местных выборахИзбирательные участки откроются в 8:00 и будут работать до 20:00. Сегодняшнее голосование должно показать, насколько эти и другие опасения были обоснованными. Охранять правопорядок в день голосования будут более 100 тыс. сотрудников МВД, а именно: 73 тыс. представителей милиции, 1тыс. 600 представителей патрульной полиции, 4 тыс. слушателей учебных заведений, 8 тыс. военнослужащих Национальной гвардии, 1,5 тыс. личного состава Госпогранслужбы, 13 тыс. работников ГСЧС.

Голосование пройдет по всей стране, кроме Донецкой и Луганской областей.

В ряде городов уже зафиксированы нарушения. Не будет выборов также в Мариуполе. Участки для голосования были открыты на всей территории страны кроме некоторых населенных пунктов в Донбассе.

За выборами будут следить более 1,5 тысячи международных наблюдателей. Голосование за мэров и депутатов областных, городских, районных и сельских советов впервые проводится по новому закону.

Другие новости из раздела

Кэмерон: Великобритания абсолютно не согласна с действиями России в Сирии 21.01.2016
Дата: 21.01.2016
Власти Великобритании «абсолютно не согласны» с авиаударами России в Сирии, целью которых якобы является «умеренная оппозиция», заявил премьер-министр страны ...

Архив новостей