Милиция Донецка: выборов в Мариуполе и Красноармейске не состоялось 07.12.2015

Дата публикации: 07.12.2015
Милиция Донецка: выборов в Мариуполе и Красноармейске не состоялосьВ Мариуполе выборы в местные органы власти фактически сорваны из-за отсутствия бюллетеней на участках, сообщает "Украинская правда". Однако во время проверки бюллетеней перед транспортировкой в помещении типографии «Приазовский рабочий» члены комиссии обнаружили пачку из 22 незапакованными бюллетенями на полу.

Шкиряк заявило, что нет технической возможности провести голосование в соответствии с действующим законодательством. Отвественность за ситуацию в БПП возлагают на представетелей "Оппозиционного блока" и "людей Ахметова". «В типографии были обнаружены неупакованные бюллетени, пачки с бюллетенями без печатей или с несколькими печатями, пачку с бюллетенями, где тираж прописью не совпадает с цифрами», — сообщает издание. Накануне вечером территориальная избирательная комиссия (ТИК) прибыла в типографию для получения бюллетеней, однако обнаружила в них ошибку - одна партия была представлена дважды. Громкие заявления президента Петра Порошенко о том, что Мариуполь, как никакой другой город, заслуживает этих выборов, оказались блефом и игрой на публику, считают представители партии.

Другие новости из раздела

При атаке ВВС США в Ливии погибли два похищенных сербских дипломата 20.02.2016
Дата: 20.02.2016
Они находились на базе боевиков в ливийском городе Сабрата, которую атаковали ВВС США. По информации The New York Times, целью американской авиации был Нуреддин Шоушан, ...

Архив новостей