Порошенко: на выборах в Донецкой и Луганской областях проголосовали более 11% избирателей 07.12.2015

Дата публикации: 07.12.2015
Порошенко: на выборах в Донецкой и Луганской областях проголосовали более 11% избирателейЯвка на местных выборах в Донецкой и Луганской областях на 12:00 составляет более 11%. на 12:00 составляет более 11%, - Порошенко. Кроме этого, выборы не назначены в Луганске, Донецке, Горловке, Енакиево, Шахтерске, Ясиноватой и ряде других городов, которые находятся на контролируемой ополченцами территории. Порошенко назвал ситуацию в Мариуполе "категорически неприемлемой". "Я выступал за то, чтобы выборы там проводились. Поэтому, поручил правоохранительным органом исследовать причины и жду соответствующей оценки", - добавил он. Он мне доложил, что во всей Донецкой области, и в Луганской тоже, никаких нарушений нет, выборы организованы и проходят. "По неофициальным данным, явка составляет около 11%",- сказал он, передают "Украинские новости. Об этом он сказал после того, как проголосовал на местных выборах в столице, передает корреспондент УНН. 25 октября, 14:42 UTC+3 КИЕВ КИЕВ 25, октября. "Только что я говорил с главой Донецкой ОГА Павлом Жебривским.

"Громадське ТБ Запоріжжя" сообщило, что явка в Запорожье на 12 часов составила около 20%. В свою очередь руководитель аппарата Киевской городской государственной администрации Владимир Бондаренко заявил, что в Киеве по состоянию на 11 часов явка составила около 11%.

Другие новости из раздела

Рада сегодня рассмотрит вопрос лишения гражданства государственных преступников 13.12.2015
Дата: 13.12.2015
Заседание Верховной Рады начнется с часа вопросов к правительству. Следите за свежими новостями НБН на Facebook. На рассмотрение парламента внесен Проект Закона «О ...

Архив новостей