Саакашвили приехал на избирательный участок на велосипеде 07.12.2015

Дата публикации: 07.12.2015
Саакашвили приехал на избирательный участок на велосипедеГубернатор одесской области Михеил Саакашвили приехал голосовать на избирательный участок на проспекте Гагарина, 3 на велосипеде. "Я буду работать со всеми новоизбанными людьми. Конечно, есть исключения. С кем-то буду лучше работать, с кем-то хуже. Есть какие-то, с кем невозможно будет работать. Но с абсолютным большинством мы будем работать", - заявил губернатор. Также он призвал одесситов приходить и голосовать, особенно молодежь. Он приехал на велосипеде, сообщает телеканал "Украина". Впервые голосование проводится по новому закону.

Об этом Саакашвили сообщил на своей странице в социальной сети. 25 октября. На Украине 25 октября проходят выборы в органы местного самоуправления. Жители Украины должны выбрать мэров больших городов и более 10 тысяч депутатов местных советов.

Как подчеркнул сам глава Одесской ОГА, для него данные выборы стали первыми в Украине.

Другие новости из раздела

В «Афимолл Сити» открылся монобренд Alena Goretskaya
Дата: 01.12.2015
На днях в московском ТРЦ "АФИМОЛЛ Сити" открылся магазин под брендом Alena Goretskaya. В магазине представлены три линии бренда: деловая и офисная одежда, повседневная ...

Архив новостей