В Краматорске разоблачили фото-подкуп избирателей 07.12.2015

Дата публикации: 07.12.2015
В Краматорске разоблачили фото-подкуп избирателейСегодня на одном из избирательных участков Краматорска сотрудниками милиции задокументирован факт подкупа граждан во время голосования. В настоящий момент правоохранители устанавливают личность мужчины, который совершал подкуп. В Мариуполе на участках нет бюллетеней для голосования, потому избиратели не могут отдать свой голос. Порошенко заявил, что на выборах важно обеспечить свободное волеизъявление.

"К сотрудникам милиции обратился глава участковой избирательной комиссии, который заметил, что в кабинке для голосования гражданин сделал фото бюллетеня. Избиратель пояснил сотрудникам милиции, что телефон ему дал неизвестный мужчина, который предложил денежное вознаграждение за отметку, поставленную напротив определенной партии. Избиратель должен был сделать фото бюллетеня", – отметили правоохранители.

В Херсонской области проголосовали менее 100 000 человек.

Другие новости из раздела

ЦИК РФ предложил избрать главой новосибирского избиркома Ольгу Благо 13.12.2015
Дата: 13.12.2015
В конце октября стало известно, что губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий назначил своим заместителем председателя избирательной комиссии ...

Архив новостей