Жебривский нашел виновного в срыве выборов в Мариуполе 07.12.2015

Дата публикации: 07.12.2015
Жебривский нашел виновного в срыве выборов в МариуполеЕсли местные выборы в Мариуполе Донецкой области не будут перенесены на 15 ноября, то избирательный процесс в городе так и не состоится, заявил на пресс-конференции глава Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский, передают "Новости Донбасса". Политическая партия Оппозиционный блок обвинила президента Петра Порошенко в срыве выборов в Мариуполе и Красноармейске Донецкой области. Партия Блок Петра Порошенко "Солидарность" заявила о том, что выборы в Мариуполе сорваны "по формальным признакам", и за это несет ответственность Оппозиционный блок. Губернатор Донецкой области заверил, что эти два города обязательно проголосуют за своих избранников. Он отметил, что подобных заявлений из одной мариупольской типографии насчитывается 10 штук.

Он также заявил, что заявления о нарушениях избирательного процесса в Мариуполе будет рассматривать СЬУ совместно с правоохранителями.

Другие новости из раздела

Левон Мкртчян: В основе любой коалиции есть определенные политические проблемы 03.03.2016
Дата: 03.03.2016
«Copyright © 2016. ARMENPRESS ». All information materials published on this website are intended solely for personal use. For full or partial reproduction of any material in other media it is required to acquire written permission from Armenpress news agency. Адрес: Армения, г. ...

Архив новостей