В Харькове на участке произошла потасовка с участием кандидата 07.12.2015

Дата публикации: 07.12.2015
В Харькове на участке произошла потасовка с участием кандидатаОб этом сообщила пресс-служба "Самопомочи".

На избирательном участке №631099, который находится в университете общественного питания на улице Клочковской, 333, произошел конфликт. Симсон хотела зафиксировать работу волонтеров на телефон, после чего их куратор, мужчина спортивного телосложения, попросил ее выйти на улицу. Когда кандидат сделала замечание молодым людям с повязкам "волонтер", один из них попросил ее выйти. Кандидат в депутаты горсовета от "Самопомичи" Ольга Симсон пыталась зафиксировать это нарушение и подверглась нападению. На замечание Ольги по поводу нарушения избирательного законодательства председатель УИК сообщил ей, что эти люди помогают избирателям на волонтерской основе. В милиции данный инцидент назвали ссорой двоих представителей различных политических сил. Народный депутат сообщил о подаче заявления в милицию, обращение зарегистрировано.

Об этом корреспонденту РИА Новости Украина сообщил народный депутат от "Самопомочи" Ярослав Маркевич. На избирательном участке, расположенном в Харьковском государственном университете питания и торговли, избили кандидата в депутаты горсовета от партии "Самопомич" Ольгу Симсон.

В Лисичанске Донецкой области сгорел автомобиль, принадлежавший председателю городской избирательной комиссии.

Другие новости из раздела

Польский режиссер Анджей Жулавский скончался на 76-м году жизни 17.02.2016
Дата: 17.02.2016
Известный польский режиссер Анджей Жулавский скончался в возрасте 75 лет после долгой борьбы с раком, его кончину подтвердил в среду агентству Франс Пресс ...

Архив новостей