Предвыборный митинг партии «Мусават» проходит в Баку 07.12.2015

Дата публикации: 07.12.2015
Предвыборный митинг партии «Мусават» проходит в БакуКак сообщал "Кавказский узел", 28 августа президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал распоряжение о назначении на 1 ноября очередных выборов в Национальное собрание. Акция партии «Мусават» согласована с мэрией города и проходит в Ясамальском районе Баку.

В своем выступлении Иса Гамбар отметил высокую вероятность фальсификации предстоящих в стране парламентских выборов и заявил, что в этом случае спустя четыре месяца после их проведения он будет требовать перевыборов. В связи с акцией полиция приняла повышенные меры безопасности, участников пропускали через металлоискатели.

На митинге, помимо Исы Гамбара, выступил и действующий башган «Мусават» Ариф Гаджилы. Митинг закончился в 17:00 по местному времени (16:00 мск), никаких инцидентов в ходе акции не было, передает корреспондент "Кавказского узла".

Другие новости из раздела

Прямая трансляция мужского показа Louis Vuitton, осень-зима 2015 21.01.2016
Дата: 21.01.2016
Гости мужской недели моды в Милане дружно переместились в Париж. Во французской столице марафон мужских показов завершится: в течение следующих четырех дней ...

Архив новостей