Как голосовал Гройсман с супругой 07.12.2015

Дата публикации: 07.12.2015
Как голосовал Гройсман с супругойВИННИЦА-КИЕВ. Напомним, Владимир Гройсман поддерживает кандидатуру нынешнего главы города Сергея Моргунова.

На юбилейный вечер украинского поэта, Героя Украины Бориса Олийныка не пришли ни Президент Петр Порошенко, ни премьер Арсений Яценюк, ни председатель парламента Владимир Гройсман. Отвечая на вопрос относительно конституционного процесса, В.Гройсман напомнил, что к окончательному рассмотрению изменений в Основной закон готовится также пакет законов в развитии Конституции "для того, чтобы это было системное пакетное голосование".

Об этом в воскресенье во время пребывания на «своем» избирательном участке в Виннице сообщил председатель Верховной Рады Украины Владимир Гройсман.

Без охраны в гордом одиночестве голосовал Арсений Яценюк. 25 октября.

Отвечая на вопрос журналистов о проведении местных выборов 17 ноября, председатель Верховной Рады сказал: "После того, как будут окончательно проголосованы изменения в Конституцию, области, районы и территориальные громады получат достаточно широкие полномочия и, соответственно, нужно будет провести выборы, чтобы люди определились для себя, кому они хотят передать эти полномочия – каким именно своим представителям на уровне сел, поселков, городов, районов и областей". Местные выборы обеспечат качественное изменение местного самоуправления и начало позитивных изменений в стране.

Другие новости из раздела

Старшеклассница из Новороссийска открыла модный показ Gucci
Дата: 28.11.2015
Начав карьеру в московском модельном агентстве Avant, сегодня Виола имеет контракты с агентствами The Lions (Нью-Йорк), Milan Women (Милан) и Oui Management (Париж). Юная, стильная и ...

Архив новостей