Дискредитировали действия партии: «Солидарность» хотят распустить 07.12.2015

Дата публикации: 07.12.2015
Дискредитировали действия партии: «Солидарность» хотят распустить"Мы видим, что в Харькове Блок Петра Порошенко "Солидарность" сделал грубые ошибки, в том числе и при формировании списка, и при формировании кандидата в мэры, и люди абсолютно правильно указывают на то, что партия власти не сработала в этой стратегической для Украины области. То же и в Днепропетровской области, мы считаем, что показатели в 11% нашего представительства в облсовете являются неприемлемыми, тем более, когда в соседних областях они вдвое больше", — заявил Луценко в эфире программы "Свободы слова" на ICTV.

«Президент на встрече и с руководством партии уже сказал о необходимости обязательного подведения итогов и чистки рядов. Мы не исключаем ни отставок наших выдвиженцев в государственных структурах, ни роспуска целых партийных организаций, которые дискредитировали действия партии в целом», — заявил Луценко. В БПП "Солидарность" кроме грубых ошибок своих выдвиженцев в Харьковской и Днепропетровской области, не исключают чистку и в Хмельницкой и Николаевской областях, из-за обнаруженных там нарушениях своих выдвиженцев. Об этом в эфире "Свободы слова" сообщил лидер фракции БПП в парламенте Юрий Луценко, передает УНН. В 20:00 в Украине завершились очередные местные выборы. Мы считаем, что показатели в 11% нашего представительства в облсовете не являются приемлемыми, когда в соседних областях они вдвое больше, а следовательно будут выводы.

В политсиле прогнозировали, что будут иметь абсолютное арифметическое большинство депутатов в целом во всех уровнях местных советов, и в абсолютном отношении, и в процентном отношении. В партии БПП "Солидарность" готовятся провести "чистки" в рядах политсилы по результатам местных выборов.

Другие новости из раздела

Дмитрий Медведев поздравил Андрея Кобякова с 55-летием 11.12.2015
Дата: 11.12.2015
Председатель российского кабинета министров Дмитрий Медведев поздравил с днем рождения своего белорусского коллегу Андрея Кобякова. Все рубрики Актуально ...

Архив новостей