Мэрия: цена голоса при попытках подкупа избирателей Киева дошла до $24 07.12.2015

Дата публикации: 07.12.2015
Мэрия: цена голоса при попытках подкупа избирателей Киева дошла до $24"В Соломенском районе, там, где есть попытки подкупа избирателей, цена за один голос возросла до 800 гривен. Такого в Киеве еще в принципе не было", — сказал Бондаренко на брифинге в воскресенье в Киеве. В единый учет МВД внесено пять сообщений о повреждении избирателями бюллетеней, зарегистрировано 2 сообщения о минировании, 2 сообщения о смерти на избирательном участке, сообщает ТАСС. Кроме того, во его словам, на избирательном участке по адресу: ул. Лайоша Гавра д. 22 были размещены портреты Путина и Медведева. По словам Бондаренко, поступило уже 12 сообщений о попытках подкупа избирателей в семи из десяти районов Киева. Цена за один голос при попытках подкупа избирателей на выборах в Киеве выросла до небывалых $24, передает РИА «Новости» заявление главы аппарата городской администрации Владимира Бондаренко.

Как сообщал НБН, в Киеве выборы проходят в штатном порядке, серьезных нарушений не зафиксировано. В воскресенье, 25 октября, в Соломенском районе Киева зафиксированы попытки подкупа избирателей, цена за голос составляет – 800 гривен. Голосование на Украине должно завершиться в 20 часов по местному времени (в 21:00 по московскому времени).

Другие новости из раздела

Барак Обама оценил мощь российской армии, назвав ее «второй в мире» 17.02.2016
Дата: 17.02.2016
Китай разместил несколько ЗРК на одном из спорных островов. "Если Россия продолжит беспорядочные бомбардировки, которые мы видели, то, думаю, можно сказать, что мы ...

Архив новостей