Гройсман пообещал выборы в Мариуполе в самые короткие сроки 08.12.2015

Дата публикации: 08.12.2015
Гройсман пообещал выборы в Мариуполе в самые короткие срокиGazeta.uaи предлагает самые интересные новости за прошедшую ночь понедельника, 26 октября. В то же время, считает Гройсман, выборы прошли без серьезных нарушений, - передает Украинская правда. Об этом в эфире телеканала "Интер" заявил председатель парламента Владимир Гройсман. "Состоится заседание совета коалиции, я думаю, что коалиция рассмотрит этот вопрос и внесет свои предложения и я, как председатель Верховной Рады, сделаю все возможное, чтобы в кратчайшие сроки этот вопрос был рассмотрен", - заявил Гройсман.

Глава парламента подчеркнул, что выборы в Мариуполе должны пройти как можно скорее.

Совет парламентской коалиции в понедельник рассмотрит вопрос о проведении местных выборов в Мариуполе. Ранее НВ сообщало, что голосование на местных выборах в Украине проходило в спокойном режиме, наблюдатели зафиксировали рекордно низкие показатели явки на местных выборах-2015. "Нужно в Мариуполе выборы проводить, однозначно. Их нужно провести как можно раньше, надо посмотреть на юридические сроки, когда это можно сделать. Я сделаю все возможное, чтобы выборы были проведены в самые короткие сроки", - сказал Гройсман. Об этом сообщает Гражданская сеть "ОПОРА". Президент Украины Петр Порошенко попросил Верховную Раду в ближайшее время назначить новую дату выборов в Мариуполе до конца текущего года.

Другие новости из раздела

Суд по делу Кернеса: допросили следователя, охранника и официантку 09.02.2016
Дата: 09.02.2016
Свидетелю задали ряд вопросов прокуроры и адвокаты потерпевших относительно событий того дня. И рассказала, что обслуживала мэра - в частности, заносила воду и ...

Архив новостей